Глобальные изменения в Neverwinter online к семилетию игры

Легендарная многопользовательская онлайн игра Neverwinter Online в ближайшие дни отметит свой седьмой день рождение.

И в честь этого в игре начинается новый ивент Юбилей Защитника”, посвященное Ивент стартует уже 18 июня в 20:00 по московскому времени и продлится в течение одной недели, до 25 числа этого же месяца.

В ближайшее время всех игроков будут ждать различные активности, памятные подарки и специальные декорации, украшающие город по случаю торжества. Так, например, в сад Защитника можно будет попасть без особого ключа, а заодно выполнить различные поручения - доставить послания Эльминстера, принять участие в схватке “Речь Протектора” и обеспечить защиту купцов и торговцев.

Кроме того, уже 30 июня в игре выйдет глобальное обновление, которое будет называться «Авернус».

Свежее обновление будет включать новую приключенческую зону, испытания для высокоуровневых персонажей, балансные правки и многое другое. А еще в руки авантюристов попадут настоящие инфернальные военные машины, являющиеся превосходным средством передвижения по бескрайней пустоши.

А пока можно посмотреть свежий трейлер грядущего обновления.

Игра в материале
MMORPG
8.0
Neverwinter Online
Neverwinter Online
Neverwinter online - массовая многопользовательская онлайн-игра, разработчиком которой является игровая компания Cryptic Studios.
  • Играть на PS
  • Играть на Xbox
Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!