World of Warcraft выпускает патч 10.2.7 и обновленный классический контент

Поскольку сага "Dragon Flight" подходит к концу, Blizzard, очевидно, хочет занять игроков World of Warcraft перепрохождением старого контента до выхода The War Within в конце этого года.

В ближайшее время студия планирует начать тестирование патча 10.2.7, в котором будет представлено ограниченное по времени событие, позволяющее игрокам переиграть расширение Mists of Pandaria в ускоренном режиме с обещанием нового лута.

"World of Warcraft Remix — это ограниченное по времени событие, которое позволит игрокам заново пройти все расширение Mists of Pandaria в ускоренном темпе с 10 по 70 уровень", - объясняет Blizzard. "Весь лут был полностью переработан и получил новые мощные эффекты, позволяющие игрокам формировать свой опыт, заряжаться энергией и продолжать движение".

По сути, событие будет служить своеобразным сезонным сервером, где все созданные персонажи будут автоматически преобразованы в обычного персонажа, которого можно будет использовать в основной игре по окончании события вместе со всеми полученными предметами, лутом и наборами трансмогов.

Помимо нового лута, игроки также заработают новую валюту под названием Bronze, которую можно будет использовать для улучшения предметов или покупки косметики, маунтов и питомцев, которые также перейдут в основную игру.

"Отправляйтесь на базар в любой зоне, чтобы приобрести все, что угодно: трансмоги классов, маунтов Mists of Pandaria, игрушки и многое другое", - говорит студия. "Это позволит игрокам приобретать предметы, которые раньше было невозможно получить или сложно получить в виде случайного дропа, просто потратив новую валюту, чтобы добавить их в коллекцию своего аккаунта".

Патч 10.2.7 также положит начало заключительной главе повествования о Dragonflight и подготовит почву для игры The War Within к ее запуску в сентябре этого года.

Игра в материале
MMORPG
8.1
World of Warcraft
World of Warcraft
Что такое World of Warcraft? Это онлайн-игра, где люди со всего земного шара исследуют таинственный мир, наполненный волшебством и невероятными приключениями. Это мир, где каждый может стать героем.
Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!