Добро пожаловать в Prime Arena!

Prime Arena — это сочетание MOBA-механик и Survival-геймплея PUBG на непрерывно уменьшающейся карте, где цель — выжить как можно дольше. Динамичные игровые сессии проходят в жесткой соревновательной атмосфере, но без токсичности принудительной социализации. Покажите врагам на что вы способны и останьтесь последним героем на карте!

Компания Nival Online анонсировала и даже уже выпустила в ранний доступ в Steam, свой новый проект Prime Arena.  Основной фишкой этого проекта будет режим, знаменитой королевской битвы.

Задача игры стандартная- в конце останется только один. Так, что же получиться если скрестить MOBA и Battel Royal?

Все довольно интересно получилось. При старте мы имеем: классическую зону для битвы, которая постоянно уменьшается, но есть и стандартные крипы, как во всех моба. А также 26 персонажей на выбор. Все со своими скилами, стилями боя и конечно сложностью в управлении. Ну а в остальном как обычно: качаемся на крипах и прочих монстрах, а потом бросаемся в бой.

В целом, на волне популярности Playerunknown Battlegrounds все разработчики сразу принялись делать свой Баттл Роял, однако смешивать его с жанром MOBA ещё никто не решился, кроме компании Nival. Так что будем надеяться отечественные мастера знают, как это сделать и на выходе мы получим качественный изометрический экшен. У игры есть все задатки стать абсолютно новым направлением среди игр. И собственно получить максимум удовольствия от игры, как говориться по-быстрому вполне возможно.

Кстати, многие игроки делают ставку на этот новый проект во вселенной Prime World, хотя и не особо любят саму отечественную MOBA, которая является первоисточником. Но зато снова есть чего подождать, чтобы познакомиться по ближе с новым уникальным проектом.

Ну и конечно же небольшое видео так сказать для затравки.

Игра в материале
Prime World
Игра жанра MOBA (аналог DOTA) от отечественных разработчиков. Игра может похвастаться приличным качеством графики, множеством героев и разнообразием режимов.
Игра закрыта
Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!