Рассматриваем Alien Swarm

Alien Swarm Бесплатная игра в жанре Shoot 'em up с видом сверху, разработанная и изданная компанией Valve Corporation в 2010 году. Игра является ремейком модификации Alien Swarm для Unreal Tournament 2004, созданного командой разработчиков, которые впоследствии присоединились к Valve.

Все в играх любят как минимум три вещи: бесплатность, кооператив, и сложность. Особенную любовь наши современные игроки испытываю к различным Top – Down шутерам, которые в последнее время возвращают себе былую популярность.

И здесь в первую очередь хочется говорить о творении от Valve под названием «Alien Swarm».

Alien Swarm — это игра и набор для разработки модификаций, созданные группой талантливых дизайнеров из Valve, нанятых из сообщества создателей модификаций. Вам вместе со своими напарниками по отряду, применяя различные тактики вам предстоит сразиться против миллионов жуков. И все это — абсолютно бесплатно. Играйте с друзьями, сформируйте свой отряд из четырех уникальных классов — бойцов Межзвездных Вооруженных Сил.  (механик, штурмовик медик, пулеметчик). Планируйте тактику своих атак, используя стандартное и разблокируемое оружие против чертовски стойких инопланетных тварей. Пробейтесь через разросшуюся, внеземную колонию, уничтожая инопланетных захватчиков как на поверхности замерзшей планеты, так и в заполненной лавой горной шахтой. Вспомните атмосферу фильма про чужого.

Рассматриваем Alien Swarm

Вместе с игрой вы получаете обновления для движка Source и набор для разработки своих модификаций к игре — SDK. В Alien Swarm к движку Source добавлен вид от 3-го лица, размытие изображение, улучшенные тени и множество разнообразных игровых дополнений.

Рассматриваем Alien Swarm

Хочется отдельно выделить Alien Swarm Reactive Drop. В этом действительно мощном дополнении расширен, как арсенал, так и отряд. Вместо четырех игроков теперь можно бегать толпой в восемь человек.

Рассматриваем Alien Swarm

Для многопользовательских же перестрелок доступны командные бои, классические дедматчи и уникальный подачей гангейм, предлагающий игроками опробовать весь доступный арсенал.

Проще говоря Alien Swarm со всеми своими возможными модификациями является отличным поводом для проведения вечера с друзьями.

Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!