Обзор Destiny 2: за гранью света или за гранью добра и зла?!

Ровно два дня назад для MMO – экшена Destiny 2 вышло глобальное обновление за граню света.  И это, пожалуй, самое необычное обновление, которое только выходило для этой игры.  В чем же его необычность и чего ждать от игры в итоге мы сейчас и попробуем разобраться.

Обзор Destiny 2: за гранью света или за гранью добра и зла?!

Так, что нас ждет за гранью света?!

Свежее обновление для Destiny 2 все сделало в лучших традициях этого года, а проще говоря взяло и обнулило весь контент и историю, накопленную в игре, с момента ее выхода в далеком 2017 году.

Единственное, что осталось неизменным это старт всех новых игроков на заброшенном русском космодроме и естественно первые мисси.

Стартовый уровень всех новых персонажей приведен к общему знаменателю силы равной, 1050. Но для планеты Европа, которая собственно и стала доступна с выходом обновления лучше иметь уровень силы 1100 и выше.

Проворно на себе.

Для посещения и прохождения квестов всем игрокам теперь будут доступны следующие локации:

  • Европа (новая планета)
  • Космодром (без изменений)
  • Луна
  • Спутанный берег
  • Город грез
  • Европейская мертвая зона
  • Несс
  • Титан
  • Марс

Кроме того, появилась у нас и новая специализация класса, которая называется Стазис/ Stasis присоединится к Arc, Solar и Void в качестве четвертого элемента, и эта ветка позволит нам замораживать и обездвиживать своих противников, что безусловно должно стать полезным как для PvP так и для PvE бойцов.

Обзор Destiny 2: за гранью света или за гранью добра и зла?!

А че по ЛОРУ?!

Пожалуй, этот вопрос сейчас второй по важности, после вопроса о том, где все те планеты что были раньше. И если ответ на вопрос о старых планетах и квестах мы знаем, что они попали в некое специально хранилище игры (Destiny Content Vault) и скорее всего появятся в ближайшее время (лишь бы за них не пришлось снова платить).

То с ЛОРАМ мира игры все чуть. Сложнее. С одной стороны, в стартовых роликах при самом начале игры, нам довольно быстро, понятно и с русской озвучкой рассказывают нам, кто мы есть по жизни и что мы здесь собственно делаем.

А с другой стороны… по ходу сюжета будут мелькать какие-то имена и названия, которые явно важны для понимания мира, но мы до конца ничего не сможем понять, потому что это было, так сказать еще до нашего появления в этом чудном мире!

Надеюсь, что разработчики найдут выход из положения и расскажут нам весь Лор, по порядку и полноценно по ходу всего сюжета.

Обзор Destiny 2: за гранью света или за гранью добра и зла?!

Пытаясь подвести итог

Авторы Destiny 2 Решили сделать своеобразный перезапуск игры с целью привлечь в богатый мир игры еще больше новых игроков. И у них это безусловно получилось сейчас все игроки находятся на равных условиях старта и все, что есть у старых игроков это только их опыт.

Изучать новый сюжет теперь можно смело сразу после прохождения обучения и первого же сюжетного квеста «Рождение стража».

Прохождение компании дополнения «За гранью света» не займет у вас более 4-5 часов. Что тоже естественно хорошо для новых игроков, поскольку мир вам еще не успеет надоесть за это время.

А там уже он вас либо зацепит на совсем, либо вы пройдете сюжет компании и забудете об этой игре навсегда.

Так, что сейчас действительное лучшее время, для того, чтобы ворваться в этот новый мир и начать фармить, гриндить и исследовать все вокруг.

А вот стоят ли эти новые ощущения целых 1400 рублей решать только вам.

А пока можно посмотреть свежий трейлер игры.

Игра в материале
Destiny 2
Destiny 2 – это сиквел нашумевшего онлайн-шутера от первого лица. Разрабатывают его те же люди, что создали Halo.
  • Купить на PS
  • Купить на Xbox
Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!