Несовместимое совместимо – смотри трейлер World of Cyberpunk

Сюжеты многих роликов на просторах YouTube завоёвывают внимание зрителей. Но больше всего пользователи любят эксперименты. Возможно, фанатам увлекательных игр придётся по душе скомбинированный ролик пользователя. Креативщик по имени Duren решился опубликовать видео, в котором совместил две компьютерные планеты: World of Warcraft и Cyberpunk 2077. Следует отметить, что видео получилось отменного качества.

Основой видеоролика стал трейлер крутейшей игры Cyberpunk 2077. Пользователь решил заменить всех персонажей в трейлере на персонажей из танковой игры. Замене подверглись и средства передвижения, и здания, и реклама и даже цветовая гамма.

Для полной оценки следует увидеть ролик своими глазами.

«Аппликация» видеороликов – увлекательное занятие многих пользователей, профессиональных игроков и любителей. Уж очень нравится смельчакам совмещать, дополнять или менять местами миры абсолютно разных игр.

Игра в материале
MMORPG
8.1
World of Warcraft
World of Warcraft
Что такое World of Warcraft? Это онлайн-игра, где люди со всего земного шара исследуют таинственный мир, наполненный волшебством и невероятными приключениями. Это мир, где каждый может стать героем.
Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!