Ragnarok Online преглашает всех на райски остров

Для Ragnarok online вышло большое обновление с островом Бразилис, где всех игроков ждут новые задания и подземелья, а еще запущен особый ивент, посвященный борьбе с вирусом в сердце Королевства, Пронтере. Наиболее ответственные игроки получат полезные расходники в виде санитарно-гигиенических средств, а также уникальные головные уборы, медицинскую маску и маску биозащиты.

Солнечный остров Бразилис с новыми заданиями, предметами и врагами вне карантина!

Ивенты:

— Борьба с вирусом: помогите остановить эпидемию в Пронтере, узнайте больше о мерах профилактики и получите в награду средства индивидуальной защиты;

Также в честь выхода обновления на серверах Hel и Rush активирован дополнительный бонус к опыту в группе, который будет активен до 31.03.

Магазин:

— Цветок жизни и Походный набор доступны в магазине 4Game до 31.03;

— Кибер-дар доступен в магазине до 31.03 за 49 Р или 59 Плодов Сциндапсуса;

— Распродажа до 40% на все категории товаров игрового магазина до 31.03

Так, что теперь можно смело отправляться на штурм нового, загадочного острова, не выходя из дома

Игра в материале
MMORPG
7.1
Ragnarok Online
Ragnarok Online
Ragnarok Online представляет собой  ролевую игру жанра mmorpg, которая основана на мифах Скандинавии.   Игроки создают своего персонажа и странствуют по миру, который наполнен различными событиями.
Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!