Broomstick League переходит в ранний доступ в steam

Истории про мальчика, который выжил были безумно популярны где-то в начале 2000-ных. Фильмы, игры и книги били все возможные рекорды продаж. Но вот спустя почти 20 лет разработчики компьютерных игр возвращают нас в мир волшебников в новой игре Broomstick League.

В этой игре вам предстоит летать на метлах и пытаться забросить мяч в кольцо. При этом, в отличие от того же квиддича, игроки могут использовать различные способности, а на карте присутствует всего один мяч.

Стоимость Broomstick League в Steam составляет сейчас 360 pублей, но до 12 марта купить игру можно со скидкой 10% за 324 pубля. Этап раннего доступа продлится от 9 до 12 месяцев, и за это время разработчики планируют добавить больше возможностей для кастомизации, новые арены, новые режимы, больше уровней сложностей и другое.

А пока мы думаем над тем удастся ли этой игре стать новой киберспортивной дисциплиной и возродить интерес к миру Гарри Поттера. Можно посмотреть небольшой трейлер.

Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!