Новый персонаж Мэгу уже сегодня в Black Desert

Команда Pearl Abyss уже сначала года начинает радовать нас обновлениями.Так уже сегодня в Black Desert Online произойдет воссоединение сестер-близнецов Мэгу и Усы.

Напомню, что Мэгу и Уса являются частью многочисленных обновлений, которые появятся в Black Desert в 2023 году.

Близнецы родом из Страны утра – вдохновленного корейским фольклором региона, который станет одним из крупнейших обновлений Black Desert.

Также разработчики рассказали, что новый регион появится в первой половине 2023 года: он полон уникальных боссов и сюжетных линий, а также протяженной территории для исследования и получения наград.

Более подробная информация появится в ближайшее время. А пока можно посмотреть трейлер с игровым процессом за новый класс и ворваться в игру если вы до сих пор этого не сделали.

Игра в материале
MMORPG
7.9
Black Desert
Black Desert
Black Desert - это MMORPG с потрясающей графикой, динамичной боевой системой и огромным открытым миром. Погрузитесь в захватывающие приключения и станьте героем своей собственной истории.
Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!