Аллоды Онлайн: С днём рождения, Яскер!

Если вы все еще по каким-то необъяснимым причинам продолжайте играть в Аллоды Онлайн, то на вашей улице наконец-то праздник!

Так, что если вы вдруг играйте за Хадагана то сейчас свой день рождения отмечает великий лидер, товарищ Яскер.

В честь национального праздника все граждане империи (хадаганцы, Зэм и орки) выпивают за здоровье Яскера горькую настойку, закусывая солеными огурцами, приготовленными по традиционному рецепту “Хадаганский посол”. В порывах радости жители столицы выставляют на балконах и во дворах своих домов граммофоны, играющие праздничные мелодии.

Торжественные мероприятия завершатся до 9 июля. Каждый верный имперец может приобрести у затейниц настойку с закуской и граммофон. А в Лавке Редкостей ассортимент расширили униформой элитных бойцов — Ястребов Яскера, в которую входят униформа, берет и накидка. К слову, костюм доступен в том числе и гражданам Лиги.

По-моему, это выглядит как относительно неплохой летний праздничный ивент для отечественной многопользовательской ролевой онлайн игры.

Так, что, пожалуй, сейчас самое время вернуться в игру если вы хотели это недавно сделать.

Игра в материале
MMORPG
7.6
Аллоды Онлайн
Аллоды Онлайн
«Аллоды Онлайн» — продолжение культовой игровой серии с 10-летней историей, возведенное в небывалый до сих пор масштаб.
Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!