Обзор - Рассматриваем Icarus online classic

Сервер Icarus Classic другой, классической версией игры открыл свои двери. Попробуйте новые сражения и решите судьбу Мидласа! Какая версия игры останется на русскоязычных серверах Icarus, зависит от вас. 

По крайней мере именно так описывают игру свои лакализаторы из все той же 101xp. Но давайте для начала вспомним, что в принципе есть такое этот самый Icarus и я поделюсь с вами своими первыми впечатлениями от игры вообще и от классического сервера в частности.

Обзор - Рассматриваем Icarus online classic

MMORPG для фанатов LitRpg- фраза которая посетили меня после практически целых суток тестирования игры. Но давайте обо всем по порядку. Это MMORPG, выпущенная корейской компанией Wemade. Все начинается с некого Ворона, который появляется в помещении. Спаситель также сообщает хорошую новость: похитители не успели увести принцессу. Силой магии Ворон избавляется от решетки, показывая дальнейший путь. Мне предложили осмотреться в локации, подобрать оружие и отправляться навстречу приключениям. Спустя несколько минут начнется первый бой, где можно будет оценить боевую систему, а также использовать умения персонажа.

Обзор - Рассматриваем Icarus online classic

Кроме одиночных противников, онлайн игра будет предоставлять путешественникам и серьезных боссов. Их сила помещена в кристалл, поэтому команде необходимо отражать атаки, пробираясь к кристаллу. Победить босса легко, если разбить драгоценный камень.

За передвижение в этом мире отвечают кони, но необычные, а белоснежные пегасы. Они резвы, маневренны и способны развивать невероятную скорость, поэтому персонажи частенько прибегают к их помощи. Игра сделана очень стильно и уже сейчас кстати большая часть диалогов и сюжетных видео переведена и озвучена.  Между квестами из разряда подай и принеси также проходит неплохой сюжет со вставками видео, который рассказывает большую историю и вообще знакомит с игрой и миром.

Обзор - Рассматриваем Icarus online classic

Икарус бесспорно стоит того чтобы в ее снова играть.  Пусть она сделана корейской игровой компанией, но ориентирована она точно на западных игроков и стилизовано под чисто западное фентези с драконами, магами и замками. В общем все как положено.

Естественно одна из самых главных фишек именно этой игры это возможность приручения любого зверя для себя в качестве питомца или ездового животного (маунта). Дают даже летающего маунта на пару дней. Ну так чтобы оценить суть процесса. Плюс и прокачивается твой маунт или питомец вместе с тобой. Приобретая уровень и навыки.

Есть еще и фишка с прокачкой оружия и доспехов (доспехи максимального уровня одного класса можно соединить между собой) и сделать его гораздо мощнее… А, что же нам в итоге дает именно классическая версия того самого сервера?! Его особенностью является то, что функционал будет полностью совпадать с международной версией, которая, на секундочку, имеет региональный блок для России.

Обзор - Рассматриваем Icarus online classic

В официальном пресс-релизе говорится о следующих особенностях Icarus Classic: Гильдейская битва за камень маны. Оригинальная система улучшения снаряжения. Классический баланс предметов и подземелий. Возможность написать новую историю подвигов своего героя.

Все это в итоге должно сделать игру более играбельной и вдохнуть в нее второе дыхание, уровняв их полностью во всем с игроками на Европейском сервере.  В общим это вполне можно считать попыткой номер три для данной игры, да и уже сейчас в игру стало играть определенно приятней. Ну а играть или нет это решать только вам, но видео, как обычно чуть ниже.

Игра в материале
MMORPG
5.9
Icarus online
Icarus online
Невероятно красочная ММОРПГ Icarus online выполнена с детальной прорисовкой и содержит в себе не только масштабные сражения на земле и в воздухе, но и массу увлекательных заданий.
Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!