Космическая MMORPG Dual Universe в скором времени обзаведется системой миссий

Авторы научно - фантастической MMORPG - песочницы Dual Universe рассказали о системе квестов. По их замыслу она должна давать небольшой заработок начинающим и поклонникам дальних странствий. А еще обеспечить успешную транспортировку товаров на рынки для бывалых игроков.

Игроки смогут брать системные квесты через Job Forum. Помимо этого, играющим будет дозволено как размещать там личные задания на доставку, так и принимать заявки сделанные другими. Задания будут ограниченными по времени, а кроме того, иметь отметки начальных и конечных точек, с указаниями о нахождении этих точек в зонах PvP, если таковые там находятся. После того как квест будет принят, потребуется внесение залога. Который будет конфискован в случае несвоевременной доставки либо утраты груза вследствие нападения грабителей.

И хотя награждение участников за выполненные задания, что создали другие игроки, не является обязательным, будут созданы меры, которые не позволят никому безнаказанно мошенничать. В частности, система рейтингов для всех участников такой сделки. Как отмечают создатели игры, хотя возможность обманывать игроков сохраниться на протяжении какого-то времени, но в итоге для мошенника это ничем хорошим не закончится.

Система миссий появится после выхода обновления 0.24. А это означает примерно через два месяца. На первом этапе изменения коснуться торговли и доставки, а в дальнейшем разработчик дает обещание добавить еще больше контента.

Космическая MMORPG Dual Universe в скором времени обзаведется системой миссий
Космическая MMORPG Dual Universe в скором времени обзаведется системой миссий
Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!