В России стартовала Демо- версия Lost Ark

Свершилось чудо! Все желающие могут заценить бесплатную демоверсию многопользовательской онлайн игры Lost Ark. Тест должен продлиться с 30 мая по 6 июня.

Вас ждут такие классы персонажей как: Аватар, Берсерк, Менестрель и Механист.

После выбора персонажа можно будет отправиться на осаду средневековой крепости и сразиться с монстрами и боссами.

А 2 июня откроется PvP, где начнутся бои против реальных игроков. Там пока планируется три режима: арена, ристалище и королевская битва. Но и это еще не все: завершится демо-версия Lost Ark глобальным турниром. Обладатели наборов раннего доступа смогут проверить свои силы в прохождении данжа на скорость. А в боях на PvP-аренах поучаствуют уже все желающие.

Клиент доступен для скачивания у всех зарегистрированных игроков.

Так, что готовьтесь скачать 27 гигабайт игры и пробежаться по аренам, сражаясь с другими игроками и заодно поучаствовать в осадах.

А пока мы ждем скачивание клиента и обязательно при первой же возможности расскажем вам о своих впечатлениях от демо –версии игры.

А пока посмотрите свежий трейлер по игре.

Игра в материале
MMORPG
8.3
Lost Ark
Lost Ark
Lost Ark - это один из самых ожидаемых релизов 2019 года в жанре MMORPG, разработкой которого занималась компания Tripod. В России издателем проекта выступит Mail.ru.
Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!