Paladins: запустил новый режим Battle Royale

Честно говоря, лично я был уверен, что после релиза PUBG все закончиться. То есть игроки PUBG останутся исключительно в своей игре, а другие проекты перестанут его копировать. Но, не все так просто и компания Hi-Rez Studios анонсировали множество изменений для Paladins — от нового героя и карты до режима игры и мобильной версии.

Так что же нас ждет в ближайшем крупном обновлении для игры?! новый герой Moji верхом на двуглавом ящере. Он (или это она?) может создавать защитный барьер и ускоряться, а также превращать врага в печеньку, которую ящер перекусывает пополам.

новая карта Торговый район и новый режим Team Deathmatch анонс мобильной версии Paladins Strike анонс Paladins Battlegrounds

Именно в последнем пункте вся соль выставки. Paladins Battlegrounds — это практически отдельная «игра в игре», первое сочетание MOBA-шутера и дико популярного в наше время Battle Royale. Под знаменем этого жанра прошла вторая половина 2017 года и, скорее всего, пройдет первая половина этого. Сто персонажей Paladins на отдельной, специальной созданной карте будут сражаться до последнего фрага, без крипов и башен, без вообще чего-либо лишнего, ведь героям не нужны дропы — только опыт и скилл.

Даты грядущих изменений не обозначены, так что ждите новостей в ближайшие месяцы. А пока можете посмотреть первый трейлер.

Игра в материале
Paladins
Paladins – командный шутер в духе Team Fortress и Overwatch от компании Hi-Rez Studios, подарившей нам необычную MOBA Smite и футуристическую mmorpg Global Agenda.
  • Играть на PS
  • Играть на Xbox
Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!