Началось бета-тестирование королевской битвы HypeSquad от Netmarble

Возможно, вы все еще не наигрались в игры, жанра королевская битва. И тогда у меня для вас хорошие новости.

Netmarble объявила о старте бета-тестирования игры в жанре «Королевская битва» под названием HypeSquad. Данный этап под названием NA Server Focus Test продлится до 29 мая 2023 года. Скачать клиент можно через Steam без ограничений, но для запуска понадобится VPN. Стоит отметить, что серверы располагаются в Северной Америке, поэтому возможны проблемы с пингом.

Напомню, что здесь разработчики обещают нам битву на 60 игроков, разбитых между собой сразу на 20 отрядов по 3 человека. А основной упор в игре будет делаться на сражения в ближнем бою.

Разработчики запустили сейчас самый продолжительный тестовый период, в ходе которого будут реализованы новые изменения, основанные на отзывах игроков. Награды, такие как скины персонажей, скины оружия и многое другое, заработанные в боевом пропуске, можно будет использовать после официального запуска игры.

Возможно, я даже соберусь посмотреть игру более детально и рассказать вам о ней, а пока смотрим очень бодрый трейлер, как обычно чуть ниже.

Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!