Настоящий ужастик Hide and Shriek

Давно известно, что Хэллоуин абсолютно не российский праздник, но как бы там не было мы его празднуем в клубах на различных вечеринках и вообще многим он нравиться.

Есть конечно еще отдельная категория людей, которая проводит все праздники и выходные в видео играх и особенно во многопользовательских проектах. Вот собственно для таких и есть бесплатная игра Hide and Shriek.

По сути это сессионная онлайн игра, в которой вам надо будет прятаться и пугать. Игроки играют между собой в режиме один на один. Они невидимы друг для друга и их задача за отведенное время на конкретной локации расставить различные ловушки и препятствия. Естественно все это делается только для того, чтобы напугать своего апланата.

Помимо того, что оппонента нужно напугать — его ещё нужно найти. Ведь оба игрока с начала матча абсолютно невидимы. Как заявляют сами разработчики, игроки могут использовать заклинания, вызывать демонов, ставить различные ловушки и просто «выпрыгивать из-за угла». Все эти шикарные возможности предоставляются по средствам рун. Руны- разбросаны в произвольном порядке по всей локации. Руны предлагают вам различные эффекты, типа: жуткий скрип, скрежет, вой, вопли, хлопки и взрывы. Короче говоря, все как положено. Во всех традициях фильмов ужасов старой школы. Иной раз, когда твой противник резко выпрыгивает из- за угла можно действительно наложить из себя кирпичей под стул. Определенную атмосферу естественно добавляют звуковые эффекты и музыка в тему.

Игра действительно веселая. Да и сама продолжительность игры длиться не более десяти минут.

Она просто не успевает надоесть, а система подбора игроков никогда не даст вам заскучать. Это уже не говоря о том, что можно поиграть и с друзьями.

Про всякие приятные типа достижений для Steam думаю и говорить не стоит. Ниже вам ролик с игровым процессом. Так сказать, для затравки. И конечно веселого Хэллоуина!

Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!