Косплей

Подборка косплея в честь дня Святого Валентина: Мойра Охара и Элизабет Шорт, Леди Димитреску, Шрек и Фиона, Эллериан и Трандуил.Косплей
Подборка косплея в честь дня Святого Валентина: Мойра Охара и Элизабет Шорт, Леди Димитреску, Шрек и Фиона, Эллериан и Трандуил.
Всем привет! Вы рассчитывали, что эта подборка выйдет 14 февраля?А я взял и переиграл вас(на самом деле нет),и порвал все шаблоны своей многоходовочкой(тоже нет).
Новогодняя подборка косплея - Вампирелла, Ночная Эльфийка, Санта-Тралл, Персона 5, Ада Вонг.Косплей
Новогодняя подборка косплея - Вампирелла, Ночная Эльфийка, Санта-Тралл, Персона 5, Ада Вонг.
Поздравляю всех с наступившим Новым Годом! К сожалению, за праздники я превратился в ленивую картошку (и объелся салатами), поэтому подборок долго не было.
Подборка косплея по Cyberpunk 2077Косплей
Подборка косплея по Cyberpunk 2077
Приветствую, Самураи! Все уже проснулись и отжигают в Найт-Сити? Предлагаю немного охладить пламя от технической части игры, и окунуться в красоту вселенной Киберпанка.
Подборка косплея за неделю: "Якудза AU" по Haikyuu,Египетская богиня Бастет, Стальной алхимик Эдвард Элрик,Алексиос и Кассандра из AC: Odyssey, Цири из Ведьмака 3Косплей
Подборка косплея за неделю: "Якудза AU" по Haikyuu,Египетская богиня Бастет, Стальной алхимик Эдвард Элрик,Алексиос и Кассандра из AC: Odyssey, Цири из Ведьмака 3
Всем доброго времени суток, очередная тяжелая рабочая неделя подошла к концу и настала пора насладиться ожидаемым отдыхом!
Косплей недели: Рей из Евангелиона, Черная Кошка, Иллуми Золдик из Hunter x Hunter, Джилл ВалентайнКосплей
Косплей недели: Рей из Евангелиона, Черная Кошка, Иллуми Золдик из Hunter x Hunter, Джилл Валентайн
Всем привет! Надеюсь, все успели прикупить что-нибудь нужное в Черную Пятницу, и в целом дни проходят хорошо) Надеюсь, сегодняшняя подборка косплея скрасит ваши выходные.