Кооперативный экшен Outriders получит два крутых обновления

Помните такой мультиплеерный экшен от Square Enix который называется Outriders? Так вот, игра получила свежее крупное дополнение, под названием New Horizons выйдет уже вечером 16 ноября и внесет множество изменений в эндгейм-контент.

Так, из режима «Экспедиция» уберут таймер времени, добавят туда четыре новые карты, улучшит систему выпадения лута, а также переработает систему трансмогрификации.

В 2022 году игроков также ждет масштабное расширение Worldslayers, о котором пока мало подробностей. По сюжету первопроходцы отправятся на дальний край Еноха, где станут героями новой истории и встретятся с самым опасным врагов. Больше информации обещают раскрыть весной 2022 года.

Так, что если вы собирались пощупать этот прикольный кооперативный шутер, то сейчас самое время.

А пока можно посмотреть трейлер свежего обновления.

Игра в материале
Outriders
Представьте себе, что ваш мир полностью исчерпал все ресурсы для существования, всевозможные катаклизмы сделали его непригодным для жизни, приближая закат человечества к неизбежному финалу.
  • Купить на PS
  • Купить на Xbox
Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!