Вышло свежее обновление с уникальными возможностями для Fallout 76

На сервера «многострадальной» многопользовательской ролевой онлайн игры Fallout 76 установлено свежее глобальное обновление Locked & Loaded.

Главной фишкой свежего обновления стал второй слот под лагерь.

Теперь все игроки могут построить себе второй дом. Кроме того, в игре появилась возможность респекнуть свои S.P.E.C.I.A.L. характеристики и перки после 25 уровня, а ее интерфейс улучшился. И еще для самых плохих стрелков ввели автоприцеливание. К этому можно добавить кучу изменений и улучшений поменьше.

Кроме того, нас ждут в игре следующие приятные новые фишки:

  • Обновления торговых автоматов и дисплеев: наряду со слотами CAMP мы оптимизировали торговые автоматы для игроков и витрины, которые теперь вы можете использовать в своих убежищах.
  • Удвойте ежедневные операции: погрузитесь в новый игровой режим «Расшифровка» и получите новые награды, побеждая новых случайных врагов, мутаций и локаций.
  • Обновления атак ближнего боя: разработчики внесли ряд исправлений, настроек и улучшений в атаки ближнего боя игроков, чтобы ваши удары более стабильно соответствовали их целям.
  • Помощь при прицеливании: в игру добавили новые игровые настройки для игроков, использующих контроллеры, которые помогут им более легко наводить прицел на врагов и оставаться на цели при прицеливании из оружия дальнего боя.
  • Пакетное изготовление: теперь вы можете собирать, выковывать, готовить или производить целую стопку предмета одновременно, используя новый ползунок, который мы добавили, когда вы создаете на верстаке.
  • Для этого выберите предмет, который вы хотите создать, а затем отрегулируйте ползунок до нужного вам количества.
  • Обновления мировой активности: в меню мировой активности теперь есть не только ежедневные задания! Теперь это поможет вам быть в курсе многих других мероприятий в мире, включая активные зоны Nuke, события и торговые автоматы ближайших игроков, что даст вам простой способ их найти и быстро добраться до них.

Кроме того, можно посмотреть трейлер свежего обновления, как обычно чуть ниже.

Игра в материале
Fallout 76
Fallout 76 - Выберись из курорта, который остался единственным пристанищем для главных героев.  Шутер с элементами rpg ждёт тебя.
  • Купить на PS
  • Купить на Xbox
Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!