Появился новый сюжетный тизер крупного обновления для Genshin Impact

Новость для всех любителей и поклонников аниме RPG Genshin Impact - вышел в свет новый тизер, посвященный этой увлекательной игре. Он размещен на официальном канале в YouTube. В нем сценаристы, как всегда, закрутили интригу.

По преданию, в древние времена, земли Ли Юэ истязал мор и голод. Останки древних великих богов превратились в страшных демонов, и уничтожали землю. Чжун Ли, Властелин Камня, воззвал к Якс. Они откликнулись, и поклялись истребить демонов и восстановить порядок.

Но между героями разразилась междоусобица, некоторые из них потеряли рассудок, стали одержимы. В итоге погибли трое, а еще один пропал, и ни кто о нем больше не слышал. И только один, Охотник на демонов, выжил, спустя многие тысячелетия…

Не пропустите, уже 3 февраля состоится масштабное обновление для Genshin Impact.

Игра в материале
MMORPG
8.2
Genshin Impact
Genshin Impact
Genshin Impact - интересная action mmorpg выполненная в милом анимешном стиле, где игроки смогут насладить продвинутой боевой системой и детально проработанным миром.
  • Играть на PS
  • Играть на Android
  • Играть на iOS
Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!