Lineage 2 Essence выйдет уже этой весной!

Компания NCSoft и игровая платформа Фогейм анонсировали бесплатную версию MMORPG Lineage 2, получившую подзаголовок Essence.

Игроков ждет море PvP, легендарные рейды и никакого кача. Любой класс сможет справиться с самыми опасными монстрами, а автобой и автоиспользование расходников сведут усилия на прокачку к минимуму. Все боссы из инстансов будут перенесены в открытый мир с увеличенным уровнем и сокращенным временем возрождения. Цикл Олимпиады будет составлять всего неделю, а сражаться за звание героя позволят каждый день. К привычной адене прибавится новая валюта (выпадающая из монстров) – L-coin, которую можно тратить в магазине на полезные расходные материалы.

Lineage 2 Essence выйдет этой весной на Фогейме, и будет распространяться по условно-бесплатной модели. Больше подробностей станет известно позже, ну а сейчас можно зарегистрироваться на официальном сайте и получить эксклюзивный подарок для будущей игры.

С монстрами в Lineage 2 Essence справится даже хилер: искать группу и выкачивать твинков больше не придется. Если устанешь гриндить — используй автобой, и твой персонаж прокачается сам.

Обещаний как всегда много, но посмотрим, что в итоге из этого выйдет. А пока можно заценить новый свежий трейлер.

Игра в материале
MMORPG
8.7
Lineage 2: Essence
Lineage 2: Essence
Lineage 2: Essence - это новая версия культовой mmorpg, играть в которую можно уже сейчас.
Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!