Paladins: обновление 1.6 уже на серверах игры

На очередном этапе совершенствования системы обновления 1.6 было произведено тестирование, в результате которого были убраны баги. В настоящее время патч уже возможно устанавливать на новые серверы Paladins . Практически все обновилось, а конкретно – повелитель Бездны, основной герой адмирал Дредж. Также усовершенствовались и тематические скрины, появилась новая «пиратская карта», ивент «Мрачные воды».

Новшество представляет собой некое дополнение к игре, в процессе матча будут появляться боссы и когда игрок их уничтожит, получит «дублоны» - новую валюту. За данную валюту в тематическом магазине можно будет приобретать различные бонусы.

На основных серверах главный герой будет без явных новшеств с ПТС версии. Дредж как основной персонаж, обладает уникальной силой и в сравнении с остальными персонами сильно выделяется. В течение 14 дней для рейтинговых матчей Дредж не будет доступен. Уже через 2 недели наступит нормализующий фикс.

Приблизительное время открытия серверов – 18:30

Игра в материале
Paladins
Paladins – командный шутер в духе Team Fortress и Overwatch от компании Hi-Rez Studios, подарившей нам необычную MOBA Smite и футуристическую mmorpg Global Agenda.
  • Играть на PS
  • Играть на Xbox
Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!