Radical Heights: Новая королевская битва в восьмидесятых!!

Итак, проект LawBreakers провалился чуть более чем полностью, но ребята из команды Boss Key Productions анонсировали новую игру – ею стала «Королевская битва» под названием Radical Heights.

В которую они пускаю поиграть на раннем доступе бесплатно уже сейчас. Нас перенесет геймеров в Южную Калифорнию 80-х, где им предстоит сражаться насмерть друг с другом, используя обширный арсенал огнестрельного и холодного оружия, различные гаджеты и транспортные средства. Заработанные в битвах деньги можно тратить на кастомизацию персонажей и покупку оружия в начале матчей. Стилизация под 80-е позволила разработчикам сделать игру яркой и необычной, даже несерьезной, добавив в нее одежду кислотных цветов, скейты и велосипеды ВМХ в качестве средств передвижения, бомбы-конфетти и другой забавный контент.

Команда разработчиков обещает больше не допускать таких ошибок, как со своей предыдущей игрой и обещает нам не забываемую атмосферу и опыт от новой игры.

Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!