Hyper Universe: Будем посмотреть на новую MOBA

Hyper Universe - sideview-moba, напоминающая игровым процессом старые-добрые сайдскроллеры. Тем не менее, в основе игровой механики лежит именно MOBA, с башнями, крипами, боссами, ролями и прочей атрибутикой. Заявлены и другие соревновательные режимы.

Итак, в новой игре от Nexon Hyper Univers начались бесплатные выходные. В период с 19 -23 октября в этой новомодной моба игре можно будет с удовольствием поиграть и даже получить для себя игру бесплатно если в этот же период докачаться до 7-ого уровня. А если же за этот период прокачаться до 15-того, то можно получить еще и набор основателя.

Для тех, кто еще не в теме: Hyper Universe это MOBA с видом с боку.  И исключительно с героями игровых вселенных от Nexon.

Hyper Universe - sideview-moba, напоминающая игровым процессом старые-добрые сайдскроллеры. Тем не менее, в основе игровой механики лежит именно MOBA, с башнями, крипами, боссами, ролями и прочей атрибутикой. Заявлены и другие соревновательные режимы. Кстати игра есть в Steam Так, что будем посмотреть…

Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!