Глобальное обновление "Парадокс Дувири" вышло для Warframe

Если вы не знали в какую игру ворваться на майские праздники, то у меня для вас хорошие новости.

Компания Digital Extremes наконец-то выпустила долгожданное крупное обновление «Парадокс Дувири» для кооперативного шутера от третьего лица Warframe. Изначально оно было анонсировано еще на Tennocon-2019 показом короткого тизер-трейлера, и вот теперь, спустя почти четыре года, фанаты могут оценить новый контент.

«Парадокс Дувири» — это постоянно обновляющееся кинематографическое повествование, которое сочетает в себе новые и уже известные механики Warframe. Игроки смогут узнать о Дувири с самого начала своего приключения, а по мере накопления опыта в Изначальной системе для них будут доступны все больше новых возможностей.

Обновление добавило совершенно новый квест, где вам предстоит играть за скитальца, таинственного новичка в Изначальной системе, которому суждено управлять судьбой всего мира в Новой войне. Пытаясь вырваться из Парадокса, вам придётся пробиваться через охрану Доминуса Тракса, состоящую из смертоносных воинов-даксов, и грозного оровирма, спустившегося с небес.

Так, что самое время посмотреть трейлер свежего дополнения и ворваться в игру. Я пожалуй тоже пощупаю игру на грядущих праздниках и поделюсь с вами своим мнением.

Игра в материале
Warframe
Концепция игры Warframe представляет собой адаптированный и более глубоко проработанный мир Dark Sector.
  • Играть на PS
  • Играть на Xbox
  • Играть на Android
  • Играть на iOS
Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!