Дополнение "Прилив ужаса" выйдет для Diablo Immortal уже завтра

Разработчики из компании Blizzard все еще не оставляют надежд повторить успех свой легендарной серии Diablo теперь и на смартфонах.

Так они буквально на днях сообщили всем игрокам, что уже скоро выходит второе крупное обновление Diablo Immortal, под названием Terror's Tide.

В это обновление нам с вами дадут исследовать новую зону Stormpoint, а также добавят новые уровни сложности и уникальные ежидневные задания

А сама Stormpoint — это совершенно новая зона. Чтобы попасть туда, вы должны быть как минимум 60-го уровня и играть га сложности Hell III.

В это локации небо наполнено молниями, и вам придется остерегаться чудовищного Воющего Ужаса, а также 20 новых монстров, боссов, мини-боссов и орды крабов.

Diablo Immortal также получит новую систему, которая поможет игрокам догнать других игроков на сервере.

Уровень сервера Paragon будет сброшен до 320, если они еще не достигли этого уровня, а игроки с уровнем ниже 320 получат два бонуса.

Первое - удвоенная награда за опыт, от 400% до 800% за то, что вы находитесь ниже уровня сервера.

Наконец, есть динамический бонус, который начинается с добавления +250% к скорости выпадения легендарных и сет-предметов, причем этот бонус уменьшается по мере приближения к уровню Paragon.

Кроме того, разработчики записали небольшое видео, в котором рассказывают о том, что нас ждет в новой локации и обновлении.

Само же обновление будет добавлено уже 14 декабря.

Игра в материале
MMORPG
7.5
Diablo Immortal
Diablo Immortal
Diablo Immortal — мобильная action-RPG во вселенной Diablo. Сражайтесь с демонами, исследуйте подземелья и собирайте добычу в этой захватывающей игре.
  • Играть на Android
  • Играть на iOS
Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!