Black Desert празднует свое семилетие

На русскоязычных серверах популярной массовой многопользовательской ролевой онлайн игры Black Desert Online началось празднование семилетия игры.

В рамках празднования ивента нас ждут следующие приятные моменты:

  • С 5 по 26 октября в Премиум-магазине за 777 серебра можно приобрести ценные предметы, включая Совет и Протест Валкса, камень Крон, 1777 миль и свитки призыва пробужденного предводителя Сонил.
  • С 5 по 19 октября после входа в игру можно получить Торт с приятными бонусами, которые сильно помогут в развитии персонажа.
  • С 5 по 19 октября у GM Silver на Арене Свободы можно получить бафф на 180 минут.
  • С 5 по 19 октября проходит особое время повышенного опыта, разделенное на две недели
  • Первая (с 5 до 12 октября) — +500% к боевому опыту, +150% к опыту навыков, +100% к ремесленному опыту и +100% к шансу получения трофеев.
  • Вторая (с 12 до 19 октября) — +700% к боевому опыту, +70% к опыту навыков, +70% к ремесленному опыту и +70% к шансу получения трофеев.

Кроме того, на этой неделе в игре внесли изменения в систему рыбалки.

Так во время рыбалки теперь можно выловить «Стеклянные бутылки», которые меняются у Крио на различные предметы. Были добавлены новые задания для повышения профессии, а у старых был изменен уровень сложности. Также на более 100 рыб синего ранга и выше была увеличена цена в 2 раза.

Так, что если давно искали повод вернуться в Black Desert Online и хорошо провести там время, то это можно сделать сейчас.

Игра в материале
MMORPG
7.9
Black Desert
Black Desert
Black Desert - это MMORPG с потрясающей графикой, динамичной боевой системой и огромным открытым миром. Погрузитесь в захватывающие приключения и станьте героем своей собственной истории.
Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!