Живая история Guild Wars 2 набирает обороты

Guild Wars 2 продолжает выпускать контент первого сезона Живого Мира и релиз следующего эпизода планируется 24 мая. В главе ​​​​Sky Pirates вы познакомитесь с капитаном Май Трин и детективом Марджори Делакуа.

Контент нового живого сезона бесплатен для всех игроков на постоянной основе. Пользователи могут зарабатывать как старые достижения оригинального эпизода, так и новые, чтобы получать награды.

Также на следующей неделе появится задание Challenge Mode Strike и набор легендарных вариантов скинов для оружия третьего поколения, вдохновленных старшим драконом Смерти и Тени, Зайтаном.

Кроме того, Arenanet анонсировала проведение 7 июня фестиваля Dragon Bash и свежий эпизод позволит узнать историю мероприятия, а еще заранее подготовиться к нему.

А вот про релиз на платформе steam, который нам обещают уже последние три года новостей пока нет.

Игра в материале
MMORPG
8.3
Guild Wars 2
Guild Wars 2
Откройте для себя мир Тирии в Guild Wars 2 - бесплатной онлайн-ролевой игре с двумя дополнениями, разнообразным геймплеем и соревновательными режимами.
Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!