Все, что мы знаем о Valorant

Вот и наступил апрель. И в этом месяца несмотря ни на что, нас ждет одно приятное событие.  Старт закрытого теста нового онлайн шутера от Riot Games. Старт закрытого теста намечен уже на 7 апреля, но перед тем, как начать играть, давайте попробуем собрать воедино всю ту информацию, которую мы имеем по игре.

Все, что мы знаем о Valorant

Итак, Valorant - это точный тактический шутер со смертельным набором персонажей, установленный на Земле будущего. В Valorant способности создают уникальные возможности для вашей стрельбы. Игра будет Free to Play, монетизация будет через скины и косметические предметы.Максимальное количество раундов - 12 для каждой стороны, 24 раунда всего на карту. 5v5 режим поиска и уничтожения с 2 планетами, а также есть карты с 3 планетами.

Основной акцент, которого авторы делают на уникальных персонажей и их способности.

Также авторы игры обещают, что в игре вообще не будет никаких лутбоксов.

Спреи и скины для оружия — пока единственные подтверждённые предметы, которые можно будет покупать за реальные деньги напрямую во внутриигровом магазине, либо через Battle Pass.

Все, что мы знаем о Valorant

Кроме того, для отечественных игроков есть одна неприятная новость. Разработчики Valorant сообщили, что на данный момент они не могут обеспечить доступ к голосовому чату игры для пользователей из России. Ограничение на использование голосового чата будет только у российских игроков, пользователи из других стран СНГ смогут общаться в Valorant.

А пока можно посмотреть свежий трейлер игры.

Игра в материале
Valorant
Valorant – многопользовательский шутер от компании Riot Games. В игре вас ждут динамические перестрелки на небольших картах, разнообразное оружие и навыки.
Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!