В Neverwinter возгорелось сердце пламени!

Neverwinter online- один из самых интересных проектов в мире многопользовательских онлайн игр.

Чего только стоит тот факт, что игру создали Perfect World Studios.

Итак, буквально на днях для этой замечательной и довольно популярной игры вышло, пожалуй, самое спорное дополнение.

Модуль 15 «Сердце пламени».

Что же из себя вообще представляет данный модуль?!

В этот раз разработчики решили немного отклониться от привычного плана и добавили в игру немножко безумного юмора.

«Сердце пламени» добавило в игру новую кампанию от недавно появившейся в Протекторате загадочной компании Acquisitions Inc. У нее даже свой офис есть! Эта организация занимается распределением невообразимых приключений между путешественниками, именуемых здесь «стажерами». Да, вначале вам тоже придется им побыть.

В новой истории, действие которой разворачивается на Берегу Мечей, вас ждет суровый инструктаж и захватывающие приключения. «Сердце пламени» привнесет в игру новую схватку, переработанную систему профессий, сходку бехолдеров и многое другое.

В Neverwinter возгорелось сердце пламени!

Пожалуй, одна из самых приятных мелочей в данном дополнении лично для меня, это именно то, что тебе достаточно быть героем всего лишь 15-того уровня, чтобы начать проходить сюжет новых приключений.

Сюжет компании какой –то довольно странный, но не зря же даже сами разработчики говорят, что этот их модуль создан именно для юмора, так сказать.

Все, что вам нужно для старта новой компании, это просто прокачать своего персонажа до 15-того уровня и найти на городских улицах специальную листовку, которая запустит специальную цепочку квестов.

В Neverwinter возгорелось сердце пламени!

Ну и потом пройти своеобразное обучение.

После того, как вы все это пройдете вы получите статус «Стажер» и откроет для вас возможность проходить задания Acquisitions Inc.

В Neverwinter возгорелось сердце пламени!

Как итог: новое дополнение вводит в игру определенное разнообразие и это конечно хорошо. Теперь каждому новому игроку, который решиться все же посмотреть эту игру теперь точно будет чем заняться на самых начальных уровнях кроме основного сюжета и это очень приятно.

Хотя конечно вряд ли это станет заменой мастерской, в которой игроки могли создавать свои приключения.

Ну, а пока вы все еще думайте стоит ли в это играть или нет подумайте о том, что данная игра на рынке уже более пяти лет.

А также можете пока посмотреть новый трейлер чуть ниже.

Игра в материале
MMORPG
8.0
Neverwinter Online
Neverwinter Online
Neverwinter online - массовая многопользовательская онлайн-игра, разработчиком которой является игровая компания Cryptic Studios.
  • Играть на PS
  • Играть на Xbox
Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!