В Neverwinter online появился модуль Ravenloft

Neverwinter online – это проект, который запущен уже с 2013-того года. Все настоящие фанаты жанра ролевых игр прекрасно знают вселенную «Dungeons & Dragons” и естественно истории мира Neverwinter. Вчера ночью в онлайн игру Neverwinter online было установлено свежее большое дополнение, или как его здесь называют модуль. Название нового дополнения Ravenloft.

В Neverwinter online появился модуль Ravenloft

Давайте же разбираться, что это дополнение нам принесет.

В первую очередь, дала добавлена новая зона — страна Боровия, и связанная с ней сюжетная кампания. Сама локация выполнена в мрачных серых тонах и чем-то напоминает Пойнт-Лукаут из Fallout 3. Разумеется, на новой зоне игроки встретят множество врагов, в число которых входят ведьмы, оборотни, вампиры, нежить, звери, павшие друиды и другие.

Также в игре появилось подземелье «Замок Равенлофт». Добавили Сундук Неубиваемого, из которого можно получить маунта, спутника, экипировку и другое. Наконец, вы сможете обзавестись новеньким снаряжением, включая набор Вистани, набор Охотника на вампиров, меч Страда «Жажда» и другое. Стоит также сказать, что само по себе это дополнение Ravenloft это настоящие классическое дополнение из настольной серии игр по настольным играм «Dungeons & Dragons».

В Neverwinter online появился модуль Ravenloft

И еще одной приятной мелочью для всех игроков Neverwinter online - это возможность получать двойной опыт со всех действий в игре в период с 29-того июня по 3-е июля. Этот бонус к опыту определенно пригодится всем игрокам, которые хотят своими глазами посмотреть на новую игровую компанию, ведь это новое приключение будет доступно только игрокам, достигшим уже 70-того уровня.

А пока вы находитесь в раздумьях можно посмотреть новый трейлер.

Игра в материале
MMORPG
8.0
Neverwinter Online
Neverwinter Online
Neverwinter online - массовая многопользовательская онлайн-игра, разработчиком которой является игровая компания Cryptic Studios.
  • Играть на PS
  • Играть на Xbox
Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!