Аниме: Полноценная жизнь онлайн. новый хит!

Вечера сноваться все дольше, холоднее и темнее. Любимые MMORPG конечно греют душу, но вот сидеть за ними каждый вечер как –то утомляет. Если хочется расслабиться и улыбнуться я готов вам порекомендовать новое аниме под названием «Полноценная жизнь онлайн». Не самая сложная, но довольно приятная по сюжету история.

Морико Мориока - одинокая 30-летняя геймерша, потерявшая всякий интерес к реальной жизни. В поисках своего места в мире, она уходит с головой в онлайн-игру. Играет Мориока за мужского персонажа и в игре встречает девочку милашку под ником Лили. Они быстро находят общий язык. Но кто знал, что вскоре на своей работе они встретятся в реальности, а вдобавок ко всему, Лили окажется не девочкой, а симпатичным парнем?

Аниме очень весело рассказывает о том как наши современники ( социопаты) проводят жизнь в онлайн играх и даже естественно находят там свою любовь. Это аниме направленно в первую очередь на то, чтобы развеселить зрителя хотя и ставят довольно необычные вопросы перед тем же зрителем. В аниме очень хорошо видна возрастная прослойка игроков от 20 и до 40. И персонажи хоть и узнаваемы (в каждом персонаже вы увидите себя либо друга по игре).

Аниме также можно посмотреть и «ветеранам» онлайн проектов. Тоже будет весело. Но вот аниме для тех, кто далек от онлайн игр думаю смотреть будет не так весело и интересно.

От себя же еще могу добавить, что лучше всего это аниме смотреть под чай или кофе каждый вечер и в озвучке от Anilibria.tv Желаю всем приятного просмотра!

Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!