Обзор - Все что мы знаем о: Conqueror’s Blade

Сегодня целый день только ленивый не говорит о новой многопользовательской игре «Conqueror's Blade». Но настолько ли она новая и абсолютно уникальная как нам всем пытаются показать?! Давайте попробуем быстро разобраться в месте.

Итак, Conqueror's Blade (он же собственно проект War Rage)

Обзор - Все что мы знаем о: Conqueror’s Blade

Это многопользовательская стратегия с элементами классической многопользовательской ролевой игры.  Ну или, как его уже окрестили отечественные игроки: полный клон Kingdom Under fire 2, толь без магии и прочих эльфов. Игра создается на собственном движке CHAOS Engine. Игрокам предстоит управлять целой армией, использовать осадные орудия и атаковать вражеские крепости. Из ближайших аналогов можно предложить все тот же Kingdom Under Fire 2 и проект из steam Tiger Knight: Empire War.

Обзор - Все что мы знаем о: Conqueror’s Blade

Саму же conqueror's blade в steam не посмотреть.

Хотя за издание на просторах бывшего союза за игры взялась команда mail.ru. Но теперь от красивых обещаний и прочих слов давайте перейдем к самому главному вопросу… Стоимость наборов раннего доступа разброса в ценовом диапазоне от 599 до 4000 рублей.

Обзор - Все что мы знаем о: Conqueror’s Blade

Не известно будет ли кто-то покупать все эти наборы для раннего доступа, учитывая тот факт, что аналогичная игра в этом году уже особо не взорвала. Ну в принципе все желающие могут просто подать заявку на закрытый тест и надеяться, что их отберут в качестве первых счастливчиков. Есть конечно еще пара интересных фишек ради которых стоит посмотреть эту игру.

Например, юные историки всегда до хрипоты спорили о том, побили бы швейцарские алебардщики японских самураев и смогли бы мальтийские крестоносцы справиться с казаками. Conqueror’s Blade позволяет разрешать такие споры — и даже выводить их на новый уровень: например, станут ли самураи лучше драться, если выдать им ятаганы? А всё потому, что генерал тут может менять экипировку не только себе, но и своим войскам. Но и здесь опытный глаз любителя всего средневекового может наткнуться на некое несоответствие доспехов и оружия заявленной эпохе игры. Но решение играть или нет всегда остается за вами, а пока можно посмотреть видео.

Игра в материале
Conqueror's Blade
Новая игра Conqueror's Blade от разработчика NetEasy - это mmorpg с элементами стратегии.  Conqueror's Blade - наиболее ожидаемая новинка от азиатских игроделов.
Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!