Realm Royale: пожауй лучшая королевская битва из бесплатных

Продолжая исследовать глубины интернета вообще, и закоулки платформы Steam в частности я вдруг наткнулся на очередной проект от команды Hi-Rez Stidios. Ну те, кто в теме прекрасно знают, что это команда разработчиков, которая может взять любую уже проверенную идею и модернизировать ее по-своему при том, готовый проект будет ничем не хуже своих конкурентов, а самое главное абсолютно бесплатно.

Собственно, именно этой им можно сказать о новом проекте этой студии.

Realm Royale: пожауй лучшая королевская битва из бесплатных

Realm Royale — это многопользовательский проект в жанре Battle Royale от Hi-Rez Studios, выполненный во вселенной фэнтезийного MOBA-Шутера Paladins, который собственно является аналогом все того же Overwatch и тоже стал очень популярным, ведь он ничем не хуже все того же Overwatch, а самое главное отлично оптимизировано под любое железо и естественно бесплатно. Вместо оружия и предметов, как это есть в Fortnite и PUBG, в Paladins Battlegrounds выпадают пассивные умения, для классов, за которые можно поиграть по ходу матча.

Realm Royale: пожауй лучшая королевская битва из бесплатных

Всего в игре есть пять классов на выбор: Воин, Инженер, Убийца, Маг и Охотник. Все они обладают множеством различных способностей, обладают различными игровыми стилями и каждый из них имеет определенные сильные и слабые стороны. Как вы можете себе представить, воины нацелены на ближний бой, инженеры могут строить башни и баррикады, ассасины двигаются в стелсе, маги наносят урон разрушительными заклинаниями, а охотники действуют издалека с помощью уклонов и ловушек. Каждый класс также имеет свою собственную пассивную способность, которая дает некоторые дополнительные бонусы прямо с самого начала.

  • Assassin — 10% к скорости передвижения
  • Инженер — Получает 5 брони в секунду
  • Охотник — Имеет прибавку 10% к скорости перезарядки оружия
  • Маг —  Эффективность зелья повышена на 30%
  • Воин — Восстанавливает 5 Здоровья в секунду

Так, что теперь вы знаете все, что вам нужно для комфортного начала игры, а пока вы думаете можно посмотреть небольшой трейлер.

Игра в материале
Realm Royale Reforged
Realm Royale Reforged - это королевская битва с классами, оружием и магией. Выживите и завоюйте корону в этом захватывающем приключении!
  • Играть на PS
  • Играть на Xbox
Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!