Zula: в турецком Counter-Strike: Global Offensive начался закрытый тест

С 31 мая стартовало закрытое бета тестирование бесплатного онлайн шутера Zula. Создателями данного шутера является команда разработчиков Destiny Games. Если кто не знает это именно те ребята, которые создали и запустили Tera online.

Zula: в турецком Counter-Strike: Global Offensive начался закрытый тест

Так давайте же попробуем для начала разобраться что же это за игра такая и почему в нее стоит играть и возможно даже тратить деньги на наборы раннего доступа. Итак, это шутер от первого лица, который перенесет нас. Как игроков на территорию ближнего востока и даже покажет определенный ближневосточный конфликт.

Мы можем выбрать из двух групп. Первая группа — это Zula, военный отряд, по ошибке принятый за преступников, а вторая — Gladio, международное незаконное вооруженное формирование, внедрившееся практически во все военные организации в мире.

Zula: в турецком Counter-Strike: Global Offensive начался закрытый тест

В игре есть несколько режимов: Team Deathmatch, Capture the Flag, Free for All или Wanted. И совсем скоро будут доступны новые! Вы можете выбрать из 16 персонажей, каждый из которых имеет свою историю, основанную на событиях телевизионных фильмов. Для придания реалистичности, одежда и снаряжение созданы в точном соответствии с настоящей одеждой и снаряжением незаконных вооруженных формирований. Кроме того, в вашем распоряжении более 150 видов оружия, и постепенно в игру будут добавляться все новые виды.

Zula: в турецком Counter-Strike: Global Offensive начался закрытый тест

Самое интересное, что чаще всего этот шутер называют турецкой версией Counter-Strike: Global Offensive.

Классно конечно, то, что это игра в принципе бесплатна. Графика в принципе очень приятная и оптимизация, тоже на уровне. Как не крути в свое время эта игра все же получила свой зеленый свет в Steam. Сказать, что эта игра будет хватать звезды с неба нельзя, но за то в ней все, что так «любят» современные геймеры: Кейсы, скины, карты, и перестрелки. Сможет ли турецкий ответ Counter-Strike стать чем –то действительно интересным для отечественных игроков мы сможем узнать, когда ближе к осени игра выйдет в открытый тест.

Но затравка сделана. Все же возможность побегать по картам в атмосфере Стамбула и иных крупных городов ближнего востока.

А пока можно посмотреть небольшой трейлер.

Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!