Компания Esprit Games запустила продажу наборов раннего доступа русскоязычной версии MMORPG Ar:piel Online

Компания Esprit Games уже приступила к продаже наборов раннего доступа для своей новой мморпг Ar:piel Online. А значит пришло время нам разобраться с тем, что же это за игра такая и зачем и естественно почем стоит покупать наборы раннего доступа в этой игре.

Итак, что же есть такое Ar:piel Online?

Сюжетная линия Action MMO Ar:piel Online построена в лучших традициях жанра аниме. Магическое зеркало, когда-то защищавшее этот мир, было разбито предателями. Вместе с зеркалом были разрушены и древние законы, управлявшие миром. Повсюду воцарились скорбь и упадок. Оставшиеся в живых мудрецы поклялись восстановить разрушенное мироздание. Для этого им нужно было собрать все осколки разбитого зеркала, но жизнь человека слишком коротка для такой трудной задачи. И тогда мудрецы приняли решение основать Академию и передать свои знания новым поколениям, которые должны были прийти им на смену и продолжить их дело.

Мир лежит в руинах. Возродить его былое величие – вот главная задача Академии Ar:piel. А игроку в роли супер-ученика академии предстоит этот мир спасти. Управляя одним из нескольких уникальных персонажей, каждый разного класса, расы и со своим ярким характером и оригинальным оружием, игроку предстоит собрать потерянные осколки и навести порядок в мировой гармонии. Первоисточником для этой игры послужила одноименная корейская манга (комиксы).

В русской версии ожидается 6 классов:

  • Айрин – волшебница;
  • Юа – ведьма;
  • Кайл – боец;
  • Лу – маг-механик;
  • Сесиль – кукловод;
  • Дин – рейнджер.

Теперь все, что касается наборов раннего доступа… Они дают гарантированный доступ в грядущее закрытое бета-тестирование игры, а также предоставляют ряд бонусов, количество которых варьируется в зависимости от стоимости набора – от 590 до 2990 рублей. И что самое важное – наборы раннего доступа дают эксклюзивный доступ к некоторым классам персонажей. Впрочем, позже их можно будет получить бесплатно.

Приобрести НРД для Ar:piel Online можно на официальном сайте русскоязычной версии игры. Там же можно, если вы не хотите платить за доступ в проект, оставить заявку на участие в закрытом бета-тестировании, которое пройдет с 15 по 25 декабря.

В общем с одной стороны перед нами типичный клон все той же Диабло, но с другой стороны никто его еще не делал в стандартной аниме стилистике, так что определенно будит на, что посмотреть. Так что будем ждать.

Ролик как обычно ниже.

Игра в материале
Ar:piel Online
Действия игры Ar:piel Online разворачиваются в фантастическом мире, на который совсем скоро нападут силы Тьмы.
Игра закрыта
Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!