MOBA Battlerite перешла в релизную версию

MOBA Battlerite перешла в релизную версию и стала бесплатной. В честь выхода разработчики выпустили обновление, добавляющее в игру нового героя и новые предметы. 

Все мы любим хлеб и зрелища. Есть что- то такое в человеческой природе, что радует нас во время различных боев. Мы любим драться сами или смотреть, как это делают другие. Вот собственно для таких любителей боев на арене вышел в релиз и уже стал бесплатным игровой проект Battlerite.

Механика игры местами напоминает типичный top –down shooter. А местами это вообще чистой воды MOBA. А вообще это реинкарнация старого проекта Bloodline Champions.

Первое за, что точно любят эту игру это ее полная бесплатность после релиза. Второе: это ее скорость все очень быстро и максимально ярко. Максимум бой на арене длиться не более 10 минут.

Многие дотеры тоже любят эту игру по той причине, что в ней нет такого нудного фарма как в той же доте. А только чистый бой на адреналине. Варианты боев на арене представлены в режиме 2 V 2 и 3 V 3.

Чемпионы же в игре делаться на: ближний бой, дальний бой и поддержку. Всего около 20-ти бойцов. После перехода игры на условно- бесплатную модель, в каждой из категорий есть, как бесплатные, так и открываемые за валюту герои. Ну а в остальном все, также, как и в других играх. Сундуки и маунты. Игра определенно стоит того чтобы в нее играть, но если вы мне не верите смотрите трейлер ниже.

Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!