Brawlhalla: новый Worms или же уникальный файтинг?!

Brawlhalla - смотрим на новую реинкарнацию Worms. 

Иногда бывает так, что крутые игровые проекты даже в сфере многопользовательских онлайн играх остаются без обновлений или каких –то интересных событий. И тогда на сцену выходят игры так сказать второго порядка. Они с одной стороны ничем не хуже, но им постоянно чего-то не хватает чтобы стать новым абсолютным хитом.

Вот собственно об одной из таких игр я сейчас и расскажу… Brawlhalla это новая игра чем то напоминающая по своей игровой механике старых добрых Worms. Brawlhalla сама по себе напоминает экшен в реальном времени с элементами файтинга. Или даже типичный 2d файтинг с механикой worms. Название игры отсылает к Вальгалле, посмертному миру вечной битвы в скандинавской мифологии. Хотя скандинавской мифологии тут не много, вечная битва тут действительно идет, и уже давно: сначала в раннем доступе, а теперь официально.

В лучших традициях перехода к релизу разработчики Brawlhalla выпустили патч с кучей нововведений. Самые значительные из них — новое оружие (Пушка, которой можно как стрелять, так и молотить по лицу) и новый персонаж (Сидра, Королева пиратов). Правда, ее еще нужно открыть — либо приобрести версию игры со всеми героями. Сама же по себе Brawlhalla доступна в Steam бесплатно.

Вообще на самом деле у игры огромный потенциал, ведь по ней уже проходят целые онлайн турниры и даже чемпионаты мира. Геимплей кстати тоже максимально необычный, но его можно посмотреть на видео по ниже.

Так что, если вам надоели большие онлайн проекты или они вас просто перестали радовать. Вам теперь определенно есть где скоротать время долгими осенними вечерами.

Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!