Guardians of ember: и снова Diablo потянуло...

Вы, когда – ни будь задумывались за, что мы так любим серию игр Diablo? Огромный мир, куча монстров, подземелий вещей, оружия и способностей. Очень многие ждали реального хита от Diablo 3, но по итогу получилось что-то среднее. Ну собственно каждому свое. 

Сейчас я бы хотел рассказать об очередной игре из серии убийцы или клонов того же Diablo.

Кто только не пытался повторить его успехи. Чего только стоит даже чуть более легендарный Titan Quest. Очень многие пытались сделать из идеи изометрической Rpg настоящее mmo. Пожалуй, ближе всех к осуществлению этой идеи подобрался проект Path of Exile. Но сами разработчики этой игры вообще не рассматривают свою игру как полноценную MMORPG.

Так, что очень многие пытаются сделать классическую изометрическую многопользовательскую онлайн игру. И вот на данный момент, пожалуй, ближе всего к этому делу подобрался проект Guardians of Ember.

Guardians of Ember- проект только вышел из раннего доступа в steam. И она стоит около 350 рублей сейчас. Вот только судя по смешанным оценкам и комментариям все в том же Steam.

Так чего же по факту обещает нам проект Guardians of Ember?

После долгих лет войны, в мире Олиндэйл наступил полный хаос. В Guardians of Ember, вы являйтесь членом братства, которое является последним щитом   от тёмной угрозы. Зловещие силы угрожают земле

Пока для нашего брата игрока ничего необычного я так думаю.

Собственно, мы начинаем с создания персонажа за одну из 4 рас: Люди, Дворфы, Эльфы и милые девочки из расы Нэия. Ну куда же теперь без милашек, в современных играх.

Все, что касается классов здесь все еще стандартнее: рыцарь, рейнджер, маг прист и инженер естественно.

Так что в самом начале все максимально стандартно. Хотя редактор настройки персонажа не самый плохой. Из дополнительных приятных особенностей можно выделить возмжность выбора вариантов управления и возможность получить себе второй класс после получения 15-того уровня.

Также нас ждет: 58 зон с различными монстрами и более чем 60, случайно генерируемых подземелий. Также есть система арены с боями 1v1, 3v3 м 5v5. Еще присутствует рыбалка и даже возможность получить себе во владения собственный дом. Есть конечно и система крафта чем-то очень напоминающая все тот же Diablo. есть кстати даже фирменные достижения все для того же стима.

Ну в итоге на релизе нас ждет довольно милая история со своей необычной атмосферой, но вряд ли она сможет потягаться с такими титанами из тех, что все ждут. Но будет хотя бы чем занять время в ожидании того же Lost Ark. Как бы там не было игра в релизе и точно стоит вашего внимания.

А пока для вас еще небольшой видеоролик с игровым процессом.

Игра в материале
Guardians of Ember
Guardians of Ember, изометрическая action mmorpg, которая прижилась на своей родине - Тайване, и теперь пришла покорять нашу аудиторию.
Игра закрыта
Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!