Tom Clancy's The Division смотрим бесплатные выходные

С этого четверга и по воскресенье бесплатные выходные объявила онлайн игра «Tom Clancy's The Division». Для тех, кто возможно не знает Том Кленси это писатель. Писал он детективы и различные шпионские романы. Многие игроки конечно вспомнят культовую серию игр, с которой собственно у большинства, наверное, и началось знакомство с мирами от старины Тома.  И говорю я сейчас конечно о « Tom Clancy’s Splinter Cell» эта видеоигра в жанре стелс-экшена стала в свое время настоящим прорывом и совершила революцию в жанре.

Но не всем игрокам нравилось убивать медленно и бесшумно. Так что были созданы такие не менее крутые проекты как «Ghost Recon» и «Rainbow Six». И эти игры тоже очень крутые, хотя последняя и воспринимается многими игроками как некая замена «Call of Duty», уж по части мультиплеера точно.

Tom Clancy's The Division смотрим бесплатные выходные

Но давайте вернемся к   «The Division». Эта игра расскажет нам историю современного Нью –Йорка в котором под самое рождество случилась эпидемия вируса, чем-то напоминающим чуму. Нам до конца не дают понять, как именно это все случилось, но есть тонкий намек на возможное применение биологического оружия. Собственно, меньшего и не стойло ожидать от писателя, который является признанным специалистом по части интриг и расследований. А какая же роль отведена тогда игроку в охваченном хаосом беззаконием огромном городе?!

Игрок будет в шкуре агента специального подразделения, в которое отбирают только лучших из лучших со всего мира. И в их задачи входит наведение порядка на территории города. Самое интересное, что в сюжете очень хорошо обыгран сам момент с появлением агентов, ведь по сюжету даже они не знают друг, друга в лицо и не знают всего сколько их. Даже в момент прохождения обучения складывается такое ощущение, что ты смотришь очень хороший фильм. Да и ролики в игре продолжают поддерживать это ощущение.

Tom Clancy's The Division смотрим бесплатные выходные

Первое, что определенно стоит отметить в этой игре это ее уникальную атмосферу. Заснеженный и заброшенный мегаполис, как бы намекает на то, что где –то в этих переулках еще есть люди, которым возможно нужна ваша помощь, но нужно быть постоянно на стороже, ибо те же люди могут с удовольствием направить на вас оружие и устроить хаос, смерть и разрушение ведь власти больше нет и мир никогда больше не будет таким как прежде.

Из приятных особенностей игры стоит еще отметить, что она очень быстро подберет вам напарника для игры.  причем игроков действительно очень много. И играют они аж с самого раннего утра.

Плюс ко всему музыка в игре тоже довольно настраивающая на нужный лад. Ведь с одной стороны ты видишь весь этот ужас на улицах, а с другой знаешь, что есть еще небольшие безопасные зоны для всех выживших и именно ты для них самый последний герой. Сама игра тоже местами пропитана пафосом и патетикой, который смотреться здесь очень к месту.

Игру стоит купить еще и потому, что как бы она на вашу систему не ругалась (мне и то написала, что мой ноутбук не проходит по минимальным требованиям системы) она запуститься и будить стабильно играбельной.

Есть конечно также огромный открытый мир, в котором могут происходить всякие мелкие события, да и город, пусть и разбитый на районы по уровню персонажа в целом открыт для исследования допустим в той же группе. И про режим войны с другими игроками в специальных зонах естественно никто не забыл.

Tom Clancy's The Division смотрим бесплатные выходные

Не зря же игра после установки занимает на диске почти 45 гигабайт. Короче говоря, если вы хотите окунуться в мир Америки после апокалипсиса с применением опасного вируса, я вам очень рекомендую. Личной мной наиграно более 3 часов.  Если игра вам за эти выходные очень понравиться, то ее можно будет забрать всего за 600 рублей вместо обычных 1500 рублей. Так, что если. Что мы увидимся на просторах мира «The Division».

Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!