SMITE Tactics: Веди свою божественную армию в бой!

SMITE Tactics — это пошаговая тактическая стратегия с элементами ККИ, разработанная компанией Hi-Rez Studios. События в ней разворачиваются в той же вселенной, что и в популярной MOBA Smite, так что игроки увидят много знакомых лиц.

Если вы любите коллекционные карточные игры также, как и я, но вот для этих игр за столом в реальном мире с людьми у вас нет времени, да и не настолько вы гик, то естественно вашим выбором будут подобные карточные игры для PC.

И вот тут нас ждет тоже кое какой выбор, но вот лучшим из лучших в этом виде игр обычно привыкли считать уже легендарный Hearthstone.  Кажется, что большинство игр этого жанра полностью заимствуют механику этой игры. Но что будет если я вам скажу, что у меня есть для вас кое –что интересное и даже необычное?!

Думаю, вам тут же станет интересно что же я имею в виду.

А говорю я сейчас о новой игре от Hi-Rez Studios. Эта студия уже создала свою собственную моба, которая стала очень популярной и востребованной даже в киберспорте. И называется это игра Smite.

Потом они выпустили свою аналог моба –шутера типа Overwatch и опять попали в цель. Игра тоже быстро стала популярной и востребованной. И вот теперь они создали свой действительно уникальный аналог карточной игры, которая если и не заменит старый, добрый Hearthstone полностью то точно будет отдушиной для тех кому творение от Blizzard просто надоело. Ну а теперь давайте уже рассмотрим новинку от Hi-Rez белее подробно…

Итак, игра называется Smite Tactics.

SMITE Tactics — это новая пошаговая тактическая стратегия с элементами ККИ, разрабатываемая компанией Hi-Rez Studios. События в ней будут разворачиваться в той же вселенной, что и в популярной MOBA Smite, так что игроки увидят много знакомых лиц.

Игра имеет довольно приятную картинку, но при этом не особо требовательно к железу компьютера.  Есть даже для вида какое –какой сюжет, который рассказывается по ходу обучения.

Собственно, сам игровой процесс представляет собой разыгрывание карт с монстрами и богами, но вот только бой осуществляется в режиме классической пошаговой стратегии типа «Герои меча и магии» или «King’s Bounty».

Задача игры: по ходу пошагового матча 1 на 1 при помощи призванных существ как можно быстрее уничтожить магический кристалл врага. Лично у меня сложилось впечатление, что это своеобразная смесь карточной игры и шахмат. Ибо головой придется думать не слабо.  Если тыкать туда не знаю куда можно быстро и очень тупо проиграть.

Собственно, игра уже стала популярной в киберспортивной лиге ESL.

Я даже не знаю, что вам еще можно рассказать об этой игре.  Она и так сделана в популярном сетенге другой крутой игры. она дает вам возможность почувствовать себя не просто стратегам и полководцем, а сразу древним богом.  И она запуститься на любом железе!

Что вам еще нужно?! Просто скачивайте, играйте и получайте удовольствие!

Игра в материале
MOBA
7.8
SMITE
SMITE
SMITE – новая разработка в жанре MOBA с видом от третьего лица.
  • Играть на PS
  • Играть на Xbox
Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!