Обзор Armajet: Самый динамичный из бесплатных шутеров в steam

Стим и его ранний доступ периодически радует нас действительно очень необычными и приятными играми.

Обзор Armajet: Самый динамичный из бесплатных шутеров в steam

Вот, например, не так давно в раннем доступе steam вышел новый шутер Armajet, который в принципе может стать настоящим хитом, а не просто стрелялкой для убивания времени.

Обзор Armajet: Самый динамичный из бесплатных шутеров в steam

Armajet - динамичная игра, которая заставит Вас как следует попотеть, чтобы добыть победу. Берите в руки оружие и соревнуйтесь с игроками по всему миру! Мечтаете стать победителем, покорив мировую арену? Ищете идеальное оружие, чтобы сокрушать противников одного за другим? Тогда Вам точно понравится эта игра! Здесь Вы сможете сражаться с противниками по всему миру, одерживать победы в неравных схватках и просто наслаждаться зрелищными поединками. С каждым разом Ваш арсенал оружия будет расширяться, что даёт возможность побеждать стать ещё сильнее.

За всем этим красивым и слегка пафосным описанием скрывается действительно не плохой 2.5 D боевик, который изначально создавался для смартфонов, но вот совсем недавно появился и в steam.

Вид сбоку придает игре очень ностальгический вид и многим любителям хороших шутеров может напомнить такой популярный проект, как Soldat 2D.

Естественно главной фишкой игры можно смело назвать скорость перестрелок и конечно же полеты на джетпаках

Особенно много рассказать об этой игре нечего. В нее надо просто взять и играть, но если вы никогда небыли большим фанатом каких –ни будь worms, то и эта игра останется не слишком вами любима.

Игровой процесс очень быстр и очень кровав (куски плоти после убийства врага разлетаются довольно эпично).

Обзор Armajet: Самый динамичный из бесплатных шутеров в steam

Как итог: Можно смело считать, что Armajet это полностью современный сетевой FPS, но выполненный в виде двумерного скроллера. Проще всего описать игру как «плоский Quake Champions».

Приятно, то, что опробовать игру в steam можно абсолютно бесплатно, а вот синхронизировать ваши аккаунты на смртфоне и компьютере у вас не получится.

Выглядит игра очень стильно и амбициозно, и отличи от многих современных проектов, которые претендуют на «переосмысленную классику» не выжимает из вас слезу, а просто оставляет вас возвращаться в игру раз за разом.

И в принципе у игры есть все задатки стать новой киберспортивной дисциплиной, как на мобильных устройствах, так и на компьютере.

Если вам хочется понять насколько это игра стоит всех, тех слов, которые о ней сказаны, то просто смотрите трейлер чуть ниже.

Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!