Warframe готовиться к новой войне уже 15 декабря

Новинки и глобальные обновления под конец года уже стали доброй традицией для разработчиков большинства онлайн игр.

Собственно, и разработчики ммо-шутера Warfarame не остались в стороне.

«Приготовьтесь к «Новой Войне», крупнейшему на сегодняшний день кинематографическому расширению Warframe.

Сражайтесь на передовой во всех уголках Изначальной Системы с захватывающей сюжетной линией исследований и открытий. Объедините противоборствующие силы и испытайте свой характер против сфокусированной мощи Владеющих Разумом, легиона адаптируемых самовоспроизводящихся дронов, способных творить немыслимые разрушения. Вы должны остановить их, Тэнно, и разобраться с Лотос, иначе всё, за что вы боролись - исчезнет навсегда.»

Самое большое обновление игры за всю историю ее существования появиться на серверах уже 15 декабря и станет доступен одновременно на PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S и Nintendo Switch.

Нас с вами ждет самая большая глава в линейке кинематографических квестов Warframe, состоящая из трех актов, в котором впервые будут управлять новыми персонажами.

Во время прохождения предстоит побывать на 16 планетах и в 3 открытых мира, сразиться с новыми врагами и пройти новые испытания. Также в игру добавят 48-го варфрейма, новые модификации, оружие, аксессуары и многое другое.

Кроме того, для новых и возвращающихся игроков будет добавлена функция под названием Tenno Guide, позволяющая проще ориентироваться в линейке квестов Warframe. При желании ее позволят отключить в настройках.

А пока, что можно посмотреть трейлер свежего обновления как обычно чуть ниже.

Игра в материале
Warframe
Концепция игры Warframe представляет собой адаптированный и более глубоко проработанный мир Dark Sector.
  • Играть на PS
  • Играть на Xbox
  • Играть на Android
  • Играть на iOS
Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!