В Crossout начался глобальный ивент «Бойня».

Новая уникальная игровая активность «Бойня» в игре Crossout выглядит как классическая битва в режиме Team deathmatch”, где две команды по шесть игроков соревнуются в накоплении необходимого для победы количества очков.

Режим будет доступен в течение двух недель, до 19 сентября, и позволит участникам сражений заработать металлолом и значки Механиков, необходимые для обмена на полезные ресурсы.

Кроме того, студия Targem Games и компания Gaijin Entertainment поделились первыми подробностями о грядущем обновлении. В частности, разработчики рассказали об изменениях в механике производства деталей, показали несколько новых деталей и сообщили о намерении снизить в два раза продолжительность сезонов.

По-моему, звучит очень интригующе, а значит можно и трейлер к событию посмотреть.

Игра в материале
Crossout
Головокружительный ММО экшен Crossout позволит вам стать не только отважным воином и искусным гонщиком, но и талантливым инженером, конструирующим уникальные кары с различными возможностями.
  • Играть на PS
  • Играть на Xbox
Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!