Warframe на смартфонах и не только! Что рассказали на TennoCon 2021

Авторы и разработчики сосенного экшена Warframe порадовали своих фанатов несколькими крутыми новостями во время ежегодной конференции TennoCon 2021.

порадовал фанатов Warframe несколькими анонсами. Во-первых, показали New War - сюжетное дополнение, самое крупное за всю историю игры, в котором обещают куча качественных роликов. При этом New War не будет новой зоной с открытым миром, это линейный квест, в котором игрокам предстоит залезть в шкуру других персонажей, а не рвать врагов на части руками своего привычного Тэнно.

Во-вторых, Warframe станет доступна на смартфонах.

Мобильный Warframe по уровню графики близок к Switch-версии.

Кроссплей с переносом сохранений также появится в Warframe, но уже после выхода New War. Так что можно будет, скажем, взять в дорогу Switch или мобильник и продолжить играть с того места, на котором остановился за ПК.

Управление обещают полностью сенсорное, хотя и подключение сторонних геймпадов, для смартфонов обещали подключить.

Также надо отметить, что во время TennoCon количество игроков в Steam пробило все мыслимые рекорды, единовременно в Warframe зашло более 180 тысяч человек.

И похоже, что Warframe ждет второе рождение, а пока можно посмотреть свежий трейлер нового дополнения.

Игра в материале
Warframe
Концепция игры Warframe представляет собой адаптированный и более глубоко проработанный мир Dark Sector.
  • Играть на PS
  • Играть на Xbox
  • Играть на Android
  • Играть на iOS
Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!