Neverwinter Online - Стала доступна вторая глава сюжета дополнения “Sharandar”

Спустя два месяца после выхода первой части глобального дополнения для MMORPG Neverwinter Online «Sharandar». Мы с вами уже успели исследовать огромные новые локации и немного погрузиться в сюжет.

Но вот теперь пришло время закончить это приключение и начать двигаться дальше.  На днях вышла новая глава дополнения, под названием “The Soul Keeper”, второй глава данной повествовательной линии. В ней искателям приключений предстоит отправиться в место под названием Mended Grove, от куда начали поступать тревожные вести, связанные с присутствием темных сил. Как раз в том, что именно там происходит, и предстоит выяснить пользователям.

Кроме того, в продажу на ограниченное время, до 13 мая, 17:30 по МСК, поступили три варианта транспортного средства “Butterfly Swarm”, выполненных в оранжевом, зеленом и фиолетовой цветах.

А пока самое время посмотреть свежий трейлер дополнения и возможно вернуться в игру.

Игра в материале
MMORPG
8.0
Neverwinter Online
Neverwinter Online
Neverwinter online - массовая многопользовательская онлайн-игра, разработчиком которой является игровая компания Cryptic Studios.
  • Играть на PS
  • Играть на Xbox
Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!