Началось открытое тестирование военного шутера Enlisted

Приятая новость для всех любителей сетевых шутеров. Уже началось открытое тестирование нового сетевого шутера в атмосфере второй мировой войны, под названием Enlisted.

Enlisted – это многопользовательский шутер в сеттинге Второй мировой войны, который предлагает игрокам участвовать в масштабных битвах, сражаясь в рамках, основанных на исторических событиях кампаний.

Пожалуй, одной и самых главных и необычных фишек данной игры является, то, что в этой игре каждый игрок управляет не одним своим персонажем, а целым полноценным отрядом.  Между ними можно в любое время переключаться. Присутствуют различные кампании, такие как «Битва за Москву», «Высадка в Нормандии» и другие.

Кроме того, к запуску ОБТ разработчики подготовили большое обновление, с которым в игре появилось еще больше миссий, новое снаряжение солдат, боевой пропуск и множество других улучшений. Все участники ЗБТ получили в подарок 14 дней премиума, 4 серебряных заявки на оружие, 2 серебряных заявки на солдат, плакаты и значок для форума.

Мы попробуем посмотреть игру в эти выходные, а пока, что можно посмотреть трейлер игры чуть ниже.

Игра в материале
Enlisted
Enlisted - это военный многопользовательский шутер от первого лица, где у игроков есть возможность сражаться на полях Второй мировой войны.
  • Играть на PS
  • Играть на Xbox
Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!