Knockout City: новы многопользовательский экшен от EA выходит в ОБТ

Компания Electronic Arts запускает новую необычную игру в режиме открытого теста. Многопользовательскй экшен Knockout City.

Knockout City — это спортивный экшен в сеттинге будущего, где игроки оказываются в роли профессиональных вышибал. Однако это не длительное стояние перед клубом в попытках заметить неладных посетителей, как вы могли подумать, а полноценный спорт, основанный на детской игре. Пользователи должны участвовать в матчах и «вышибать» противников на специальных аренах.

В игре доступна кастомизация своих персонажей, возможность собрать друзей, дабы играть в группе и в итоге оказаться на вершинах рейтинга. В Knockout City также присутствуют разнообразные виды мячей, площадок и игровых режимов, разделение на сезоны с постоянным появлением новых карт и многого другого.

Во время ОБТ вы сможете опробовать режима в формате «3 на 3(«Командные вышибалы» и «Алмазная лихорадка»), а также «Дуэль» со схватками один на один. Кроме того, есть возможность участвовать в закрытых матчах вместе с друзьями. Все пользователи, которые примут участие в ОБТ, получат в награду эксклюзивный планер «Синий ускоритель и уникальным значком игрока. Попробовать игру бесплатно вы можете только до 4 апреля. После чего она будет распространяться исключительно платно. А пока можно глянуть трейлер игры и понять стоит ли она вашего внимания.

Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!