Появились слухи, что разработка Overwatch 2 затягивается

Достаточно давно, еще на специализированном мероприятии BlizzCon 2019 года, компания Blizzard заявила, что продолжение  игры Overwatch все-таки будет. Overwatch - полюбившийся многим командный шутер. Но, к сожалению, после этого заявления никаких новостей о процессе разработки второй части от компании так и не поступило. Так как разработчик умалчивает о подробностях игры, геймерам, которые ждут продолжение, остается только ориентироваться на различные слухи, большинство из которых не придают оптимизма.

Некто под ником Metro, в одном из своих недавних стримов, поделился якобы реальной инсайдерской информацией об ожидаемом релизе. С его слов становится понятно, что ожидать выход второй части игры в скором времени не стоит. Дело в том, что работа над Overwatch 2 идет крайне медленно и затруднительно. На ближайшей конференции BlizzConline , возможно, состоится лишь представление нескольких новых героев.

Поскольку множество таких слухов от этого пользователя оказывались правдой, можно смело говорить о том, что в ближайшее время анонса второй части шутера ждать не стоит.

Игра в материале
Overwatch 2
Overwatch 2 — это командный шутер от Blizzard, в котором вы можете выбрать одного из множества уникальных героев и сражаться в различных режимах PvP и PvE. Присоединяйтесь к команде Overwatch и защитите мир от новой угрозы!
  • Играть на Xbox
  • Играть на PS
Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!