Стартовал новогодний ивент для экшена Crossout

Новый год к нам мчится и так далее. А вот в кооперативный экшен Crossout стартовал новогодний ивент «Снежная буря».

В игре появился новый игровой режим «Похищение подарков», которое будет доступен до 17 января 2021 года, игрокам предстоит оборонять фуру при погрузке/выгрузке подарков от нападений приспешников Гронча, а также сопровождать ее во время перемещения между базами. В случае успеха выжившие получат ресурс «Хлопушки», необходимый для обмена на награды со специального станка.

До 12 января 2021 года на специальном станке «Бюро взрывных находок» ежедневно станут появляться уникальные предложения, в рамках которых за «Хлопушки» и другие ресурсы/детали можно будет улучшить конкретную деталь и гарантированно получить заранее известный набор улучшений.

Специальные медали прошлого года, такие как «Главный по подаркам», «Собиратель хлопушек» и «Помощник Генри», можно получить и в текущем событии. Кроме того, на время «Снежной буря» все гаражи получили новое праздничное оформление.

Так, что самое время посмотреть трейлер новогоднего ивента и пойти в игру отмечать праздник.

Игра в материале
Crossout
Головокружительный ММО экшен Crossout позволит вам стать не только отважным воином и искусным гонщиком, но и талантливым инженером, конструирующим уникальные кары с различными возможностями.
  • Играть на PS
  • Играть на Xbox
Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!